Ролик в Поддержку проекта Кок-Жайляу
Уважаемые Алматинцы! Я как житель Алматы, любитель гор, как наших, так и вообще гор, абсолютно поддерживаю проект горнолыжного курорта Кок-Жайляу. Почему: 1. Лучшая перспектива города - горные лыжи. А не город-базар. 2. На расстоянии 3-5 часов лета проживает миллиард людей. 3. Наши горы, как неограненный алмаз - ждут когда их облагородят и красотами смогут насладиться большее количество людей. 4. Сфера туризма - одна из самых развивающися сфер. Перелеты становятся доступнее. 5. Города, как и обычные компании, конкурируют между собой, предоставляя лучшее качество жизни его жителям. Трудно предположить что люди поедут туда, где хуже? Ну и на последок, посмотрите тепмы развития туризма в Киргизии, например Каракол. Полная база Россиян, мест нет ) Ролик Макса: Ну и на последок, не много Appre…












На Кок-Тюбе идет ремонт полным ходом. Телевышка готовится к запуску цифрового телевидения. Если подойти ближе, а лучше войти внутрь, строение потрясает своей монументальностью и качеством материалов. Особенно удивил японский лифт Hitachi с сенсорными кнопками, установленному около 40 лет назад.




