Лучше сделать и знать, чем не делать и гадать.
Если стоит выбор между «Сделать» или «Не сделать», лучше всегда выбирать первое. Практически всегда такой выбор является результатом противоборства Сердца и Разума, и практически всегда Разум побеждает, ведь на его стороне сильные помощники и имя им Мысли. Мысли имеют страшную силу, которые могут привести как к хорошим, так и плохим последствиям. Ведь именно Мысли порождают все наши страхи, неуверенность, цинизм, сомнения. Мы начинаем рассуждать о возможной реакции общества на наши действия, о возможных словах и усмешках, о возможных улыбках и ситуациях. Но в один момент мы понимаем, что все эти ситуации, которые мы так красочно нарисовали в голове, лишь В О З М О Ж Н Ы, и в момент прозрения мы как новоиспеченный экстрасенс включаем режим Гадалки. Гадалка сидит на твоих плечах, перебегая…