Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Лучше сделать и знать, чем не делать и гадать.

Если стоит выбор между «Сделать» или «Не сделать», лучше всегда выбирать первое.

Практически всегда такой выбор является результатом противоборства Сердца и Разума, и практически всегда Разум побеждает, ведь на его стороне сильные помощники и имя им Мысли.

Мысли имеют страшную силу, которые могут привести как к хорошим, так и плохим последствиям. Ведь именно Мысли порождают все наши страхи, неуверенность, цинизм, сомнения. Мы начинаем рассуждать о возможной реакции общества на наши действия, о возможных словах и усмешках, о возможных улыбках и ситуациях. Но в один момент мы понимаем, что все эти ситуации, которые мы так красочно нарисовали в голове, лишь В О З М О Ж Н Ы, и в момент прозрения мы как новоиспеченный экстрасенс включаем режим Гадалки.

Гадалка сидит на твоих плечах, перебегая с одной на другую, и вливает тебе в голову сметания, начинает разговаривать с тобой (некоторые называют это внутренним монологом) и в итоге мысленно пожирает тебя изнутри. Мне кажется все, когда либо, активировали режим Гадалки, и могут подтвердить что это не есть хорошо. Так зачем себя мучать и изнурять?

Как говорила моя подруга «Жизнь дана для того, чтобы ты от нее кайфовала!», поэтому мой совет Лучше сделать и знать, чем не делать и гадать.

После того как твои мысли приобретут реальность голова сразу освободиться от 1000500 мыслей, которыми ты был занят все это время. Появиться уверенность в реальности происходящего, возможно плохого, возможно хорошего, но зато реального, а не выдуманного.

Живите в реальности и кайфуйте от нее!

 
1
2
184

Еще по теме

Лучше сделать и знать, чем не делать и гадать. - Yvision.kz