о романтиках
Романтика - это мироощущение, в котором ведущую роль играют эмоции, мечты, идеалы. Романтичному человеку одновременно и просто, и сложно реализовывать себя в жизни. Простота заключается в восприятии мира, и всего, что окружает. Даже с учетом ранимости романтиков, восприятие их намного тоньше, живее и ярче, чем у других людей. Романтик - гений мысли и мечты, всё что он производит - это авторская уникальная работа его личности, всё пропущено через его сердце и душу, все его мечты неизменно пропитаны его сущностью. Полагаю, что большинство представителей настоящего искусства были романтиками - художники поэты и композиторы были настоящими романтиками. Почему же сейчас принято называть Романтиком любого, кто читает Шекспира, кто иногда ест при свечах и гуляет под луной.... Ведь называться ром…






или
??