Перейти к содержимому
Lor

Lor

На сайте с 3 марта 2011 г.Казахстан, Астана

я из тех людей, которые не могут себя описать. Я в поисках себя...

рейтинг

100

постов

68

комменты

753

подписчиков

51

подписки

42

о романтиках

Романтика - это мироощущение, в котором ведущую роль играют эмоции, мечты, идеалы. Романтичному человеку одновременно и просто, и сложно реализовывать себя в жизни. Простота заключается в восприятии мира, и всего, что окружает. Даже с учетом ранимости романтиков, восприятие их намного тоньше, живее и ярче, чем у других людей. Романтик - гений мысли и мечты, всё что он производит - это авторская уникальная работа его личности, всё пропущено через его сердце и душу, все его мечты неизменно пропитаны его сущностью. Полагаю, что большинство представителей настоящего искусства были романтиками - художники поэты и композиторы были настоящими романтиками. Почему же сейчас принято называть Романтиком любого, кто читает Шекспира, кто иногда ест при свечах и гуляет под луной.... Ведь называться ром…

Обещай, что я не стану моно

Ты придумана мной, не обдумана...Я принесу тебе цветы оллеандра,Под вены...Но знай - времени мало,Эти голоса - просто буквы,Ты слышала слова - просто звуки,За любые деньги,Сколько б не стоило,Я куплю у тебя вакцину против боли! (Ассаи "Моно") Кому нужна эта любовь моно?Кому нужна любовь кого то второго Насчёт цветов Олеандра, известно, что сок их ядовит. Возможно, здесь скрыт следующий смысл: он хочет убить её образ в своём сердце, лишь бы не терпеть эту боль, как и позже заявляет об этом уже в других словах: "За любые деньги, сколько б не стоило, я люблю у тебя вакцину против боли". Она вообще не чувствовала его любовь - "Ты слышала слова, просто звуки", и он был не в силах был ей признаться в ней и старался разговаривать как ни в чём не бывало. Рэп Ассаи каждым понимается по-своему. Нет…

0
6
106

"Клятва"

Новый фильм Ченнинга Татума "The Vow" ("Клятва"). Выходит на экраны в 2012 году. Краткое содержание: Реальная история супругов Карпентеров, Кима
и Крикитт, которые во время медового месяце в Нью-Мексико попали
в автокатастрофу. Пока жена находится в коме, муж не отходит от ее
кровати ни на час, но возвращение девушки к жизни омрачено потерей
памяти — она не узнает любимого и не помнит об их романе. И тогда
Ким решает заново завоевывать сердце Крикитт. В главных ролях: Ченнинг Татум, Рейчел МакАдамс.

Долго еще ждать, но буду.

Сюжет банален, но актеры мне очень нравятся.

Помню, Рэйчел по фильмам "Дневник памяти" и "Жена путешественника во времени", а Ченнинга по фильму "Дорогой Джон".. отлично там они сыграли.. Я так плакала, трогательные фильмы.. и "Клятва" я уверена тоже

goodnight

я спать.

так рано, что даже непривычно.

а перед сном:

DOM!NO- Dominowood

0
2
257

*

не спорю, я тебя помню, но уже без боли (с)

когда - нибудь ты тоже поймешь, как это, читать историю сообщений и
понимать
что ничего больше не повториться

терпеть не могу.

Я ненавижу курение и не очень люблю курящих людей. Ведь курение- это вред себе и окружающим. Противно даже проходить мимо курильщиков, от этого запаха меня даже тошнит, мне становится плохо и я стараюсь уйти с этого места. меня бесят девушки, которые с ухмылкой доставая из кармана Кент(такие даже мой папа не курит), курят за гаражами. а еще они неделю обсуждают.. где и как будут ЭТО курить. была свидетелем,как они даже набивают сигарету всякой хренью.. ооо где они это берут... и еще куря, держа пинцетом.. я просто в ауте. разве они не понимают.. что они будущие матери, и что курение сигарет,а тем более травки чревато здоровью будущего, ни в чем не повинного ребенка. курение - это медленная смерть. и не только физическая, но и моральная. наверно , можно не говорить, о различных заболевания…

объясните

как понять -кредитная система обучения?

 

в вузах КЗ не сдаются устные экзамены...

действует рейтинг(что за), преподаватель работает 20%, остальное студент..

за что ему деньги платят... скажите.

за пересдачу экзамена надо платить...

за дополнительные курсы тоже.

дополнительные часы оплачиваешь...

нет оценок.. (привычных)

Брат учился в России, и я, следовательно, и мои родители ничего не понимают в образовании КЗ..

объясните пжл всю эту систему..

возможно ли, научиться творчески мыслить.. высказывать свои идеи... уметь донести свою точку зрения.. учась в КЗ вузе.

и вообще чему-нибудь научиться возможно?

можно ли гарантировать, что закончив обучение, станешь хорошим востребованным специалистом.

PS. неужели всю жизнь будем играть в "АБВГДейку".

вредны ли контактные линзы?

у меня зрение  -3.

хотела бы начать носить линзы, но мой папа категорически против. "Это ооооочень вредно, инородное тело на глазу. нет доступа кислорода и т.д.".

Портят ли они зрение?

многие мои знакомые носят линзы и не жалуются.

у меня нет комплекса по поводу очков..  нормально себя в них чувствую.

но в сочетании с платьем.. или купальником... носить думаю не стоит -и еще

огромный минус очков.. это то, что они запотевают. ох как же это бесит.

Хмм.. я еще боюсь, что не смогу надеть или снять линзы...

или ??

0
9
435

наконец-то

неужели наступила весна..

можно снова устроить флэшмоб)

эх .. если б не это ЕНТ.)