Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

вредны ли контактные линзы?

у меня зрение  -3.

хотела бы начать носить линзы, но мой папа категорически против. "Это ооооочень вредно, инородное тело на глазу. нет доступа кислорода и т.д.".

Портят ли они зрение?

многие мои знакомые носят линзы и не жалуются.

у меня нет комплекса по поводу очков..  нормально себя в них чувствую.

но в сочетании с платьем.. или купальником... носить думаю не стоит -и еще

огромный минус очков.. это то, что они запотевают. ох как же это бесит.

Хмм.. я еще боюсь, что не смогу надеть или снять линзы...

или ??

0
9
436

Еще по теме

вредны ли контактные линзы? - Yvision.kz