тягости
растаял снег.. и всё. у меня началась паника. ведь скоро ЕНТ.. страшно так, столько информации... всё как-будто перемешалось в голове. знаю, что это нетак уж сложно, если готовиться и не волноваться. Но как не волноваться.. если от этого многое в жизни зависит... вот хожу, собираю грамоты.. ну на какого черта.. кому они сейчас нужны.. но все неустанно твердят, что это плюс... мляя.. кто-то говорит.. не переживай - это все фигня.. если что в другом утвердишься.. как??? где?? когда?? и еще это алтын белги- камнем на душу... спокойно бы учиться. неплохо сдала бы на 4 и 5. но все эти.. Лаура , давай подтверди.. ну просто выводят меня из себя. еще и 2 балла по физике не добираю.. порой я даже не боюсь.. а просто злюсь. да точно. мне не страшно... я тупо зла. на себя... на всех... на систему об…













