не говорить "ХОП!" , пока не сядешь в лужу
Надо отпускать ситуацию- я знаю! Надо забыть о ней , но! Но всё не так просто. Тем более, это было в четверг ,совсем недавно. Мне позвонили и сказали, что скорее всего моя кандидатура подходит и собеседование я прошла....Спросили, смогу ли я уволиться за один день со своей работы , я согласна кивнула в мобильник, рисуя будущую симпатичную зарплату... ) На том конце сказали (это был руководитель), что "дела надо принять уже в пятницу"...и я снова кивнула в мобильник....Мне очень хотелось там работать, тем более опыт в той сфере как бЭ очень неплохой да и .....потенцЫалом (неисчерпанным) надо было как-то сорить ) Мне хватило ума просто намекнуть кадровичке, что "хочу уйти и , если что ! как бы это поскорее слелать?" Она удивилась,а я поспешила сказать , что эТ на всякий случай, вдруг надума…