навеяно "Алисой, которая Айша" )
... просто, вспомнилось, как в бассейне было много купальщиц (гы-гы! купальщицы !) и кто-то крикнул "Земфира!"....я оглянулась, даже шапочку сняла , покружилась в воде, надеясь увидеть , кто зовёт Земфиру и никого не увидела....Водопад гремел, по всем направлениям били массажные стрУи....
Все передвигались в шумном бассейне , как балерины - на цыпочках, красиво распустив в воде руки ....
Почему я вздрогнула?! Я не Земфира!
....Это имя носила повар того заведения, где я мыла чёртову посуду ("на самом деле нет"), я просто взяла краски, клей , бусинки и сделала из имени повара никнейм... Украсила его блестяшками от платья, обсыпала съедобными шариками для торта и всё ....)
