Польза ранних подъемов
Вы когда-нибудь думали, что вставать в 3-4 утра легко? А что за один день можно успеть сделать кучу всего, чего не мог уместить в 2 дня? Я никогда об этом не думала, но недавно столкнулась с этим на одном из сайтов "целевиков". Мне очень понравилось! Совсем недавно мой день начинался в 10-11 утра и заканчивалась в 2-3 часа ночи. Мне все время хотелось спать и настроение скакало. Но я нашла дивный сайт: https://smartprogress.do/ Есть у этих ребят одна чудесная командная цель: https://smartprogress.do/goal/181252/. В данной цели люди пытаются научиться вставать рано. И у многих это получается! Там есть рецепты и всевозможные советы по ранним подъемам и сохранению хорошего настроения в течение всего дня. Сейчас я встаю в 3-4 утра. Успеваю сделать за день кучу всего. И до работы чаще всего до…