Накипело.
Мы, и только мы сами, в силах сделать со своей жизнью все, что только захотим. Чаще всего люди боятся выйти за пределы каких-либо границ, которые они уже давно придумали и определили для себя сами. Это происходит по разным причинам, не всегда по воле самого человека. Иногда, раздражают люди, которые отвечают кэповски и тупо, когда ты им говоришь о своих переживаниях, они просто говорят "ну сделай это и все", "ну так езжай туда", "иди и скажи это". Да, согласна, так и нужно делать, сама порой так говорю, но не думаю, что люди такие глупые и, если у них есть возможность что-то сделать, что им так хочется, они будут просто сидеть и говорить вам об этом. Сотни людей уже бы побежали исполнять свое желание. Просто, если вы понимаете, о чем я сейчас пишу, что пытаюсь донести...иногда нам не позв…