Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Накипело.

Мы, и только мы сами, в силах сделать со своей жизнью все, что только захотим. Чаще всего люди боятся выйти за пределы каких-либо границ, которые они уже давно придумали и определили для себя сами. Это происходит по разным причинам, не всегда по воле самого человека. Иногда, раздражают люди, которые отвечают кэповски и тупо, когда ты им говоришь о своих переживаниях, они просто говорят "ну сделай это и все", "ну так езжай туда", "иди и скажи это". Да, согласна, так и нужно делать, сама порой так говорю, но не думаю, что люди такие глупые и, если у них есть возможность что-то сделать, что им так хочется, они будут просто сидеть и говорить вам об этом. Сотни людей уже бы побежали исполнять свое желание. Просто, если вы понимаете, о чем я сейчас пишу, что пытаюсь донести...иногда нам не позволяют исполнить наши желания какие-либо обстоятельства. Не просто нежелание что-то делать для исполнения мечты или знаменитая лень. Поэтому, если человек открывается вам и говорит о своих переживаниях, просто постарайтесь понять всю ситуацию, а не думать, что он слабовольное существо, особенно, если это ваш близкий человек, попробуйте помочь ему найти решение, напрягите свои мозги хоть на чуток и постарайтесь дать ему дельный совет, а самое главное, никогда не говорите ему, что он слабый человек, потому что это не так и, конечно же, будьте рядом. Потому что это, черт возьми, очень важно. Да, я до сих пор считаю, что в корне изменить свою жизнь и себя, мы можем только сами, но разве, если мы при этом будем поддерживать друг друга, не будет лучше и легче? Надеюсь, вы понимаете, о чем именно я хотела сказать.

 
1
0
214

Еще по теме

Накипело. - Yvision.kz