Maleficent и потерянное время
Прошлой ночью была в том самом редком настроении, что-либо посмотреть. Попросила подругу посоветовать что посмотреть и так мне пришла ссылка на Maleficent. Еще треть фильма не посмотрела, как накатили слезы.. Сквозь слезы, уже даже не слушая и не смотря прямо на монитор дошла до половины - не выдержала и выключила комьютер. Почему? Потому что в ней я видела себя. Ту свою жизнь, тот отрезок времени, про который стараюсь не думать, жить дальше и идти вперед. Она была счастливым ребенком со светлыми мыслями и добрыми намерениями. Всегда. Что случилось? В подростковом возрасте она влюбилась, как это бывает со всеми. Она была счастлива с обретенными чуствами, но ей положено было оставаться на своей земле, у нее была ответсвенность. А потом слезы и боль. В итоге хэппи енд, да. А ее потерянное в…