...
Все самолеты и поезда уходят в никуда,
А мне лишь остается ждать
когда ты придешь,
когда....

@Libelle
Обо мне расскажут мои стихи. Очень много расскажут.
рейтинг
250
постов
153
комменты
89
подписчиков
16
подписок
5
рейтинг
250
постов
153
комменты
89
подписчиков
16
подписок
5
Все самолеты и поезда уходят в никуда,
А мне лишь остается ждать
когда ты придешь,
когда....
Снова бессонные ночи
И рифмы где очи не в очи
И вспоминаются твои плечи
И ночи, что жгучи.
Зажженные свечи,
И черные тучи.
И в пламени страсти
Целуй мои губы
Сжимая запястья
Движения грубы…
В тебе растворяюсь
Я сахаром в чае
Я так тебя люблю!*/гр. Кино и немцы-Сахаром таю в чае/
Это лишь видимость позитива,
Видимость радости в моих глазах
У грусти нет мотива,
Но только на словах.
Безумно одиноко в этом городе,
В котором мы повстречались
Без тебя, на этом холоде
Негласно, но все поняли,
что мы расстались.
Мы разошлись по своим островам
Не обсудив последние новости
Не разобравшись, кто прав, кто не прав
был на этом вечере подлости
и тщеславия
не добиться твоего сочувствия
как не добилась и «югославия»
хотя достаточно и твоего присутствия
в моей жизни прозе
придет весна,
распустятся листочки на березе
и мне станет полегче
и солнце станет по ярче.
Расставание.
Разделяет теперь расстояние.
Паровозных колес стук.
Сердце в такт тук-тук.
Говорить не успели,
Не смели
Рта раскрыть,
закружили метели.
Но теперь впереди поворот.
Не пытайся заткнуть мне рот.
Виноват.
Не держал. Не хотел.
Виноват.
Сделать больно сумел.
Виновата.
Доверилась. Дура.
Простодырая наша натура.
Обманулась, увы
Да и пусть.
По щеке я размажу грусть.
За окном разгоню ненастье,
И тебе пожелаю счастья.
Ты звонишь только раз в неделю,
Говоришь, что скучаешь очень.
Почему-то уже не верю
Отвыкаю скорей. Впрочем,
Мне до встречи одна мука
По тебе тосковать снова.
Но прости ты меня, суку,
Не хочу никого другого.
И пускай уже полгода
Я любила, а ты ни разу.
Я уйду с головой в работу,
А любви сторонюсь, как проказы.
Не начну я рыдать горько,
Дождь пройдет, успокоит душу.
На прощание скажу только,
Впредь ты сердце свое слушай.
Я люблю твой привкус,
Я слышу твой стон.
У соседей за стеной звучит аккордеон.
На губах моих твой горький и узнаваемый - одеколон.
Ты, как Ален Делон,
Весь пропах Парижем,
Коротко подстрижен,
Гладко выбрит и одет не по погоде
отдавая дань моде.
А в висках стучит наша близость,
Пускай это низость и подлость,
но мне с тобой так хорошо, как не было ни с кем.
Идет к черту моя гордость!
И ты вроде знаешь, что это не его машина,
Но все равно всматриваешься в номер.
Какой желанный мужчина с запахом summer
Едущий курсом Житомир.
Мне на тебя смотреть, как на добычу?
Ну как иначе...
Быть может я преувеличу
И озадачу,
Но эта странная картина не знает красок,
Как это старое сплетение твоих отмазок.
Рябины гроздья черные
Качались на ветру
И я дорогой серою
Уеду по утру.
А я дорогой серою
Уеду по утру
Туда, где цвет черемухи
И яблони в цвету.
А я уеду утром
От дыма, да костров
Уеду очень рано
Не наломавши дров
Но сердце совершенно
Не чувствует вины
За то, что уезжаю
Из этой кутерьмы.