
Sabina Homya4kova
@Libelle
Обо мне расскажут мои стихи. Очень много расскажут.
рейтинг
250
постов
153
комменты
89
подписчиков
16
подписок
5
рейтинг
250
постов
153
комменты
89
подписчиков
16
подписок
5
Мой злой гений
Немного о тебе )
Серьезно руль сжимая,
как сердце на остановках,
И газ выжимая, как стресс снимая,
Ты мчишь по дороге ловко.
.....?
Надоела я Вам слишком.
Одиноко порой, очень.
Посижу лучше я с книжкой.
Помечтаю о Вас ночью )
Не со мной
Это лишь видимость чего-то хорошего,
Лишь тени из прошлого
и люди из прошлого.
И чувства, и слова,
Но в этом нет ничего пошлого.
В отличие от той, что сейчас с тобой.
Дышит тобой, засыпает с тобой.
И твой мир, некогда ярок был,
а теперь глухонемой.
И ты больше не мой, не со мной рука об руку
Не со мной.
Из-за тебя
Черные слезы капали на край белоснежной ванны,
"Не реви из-за него!" - кричала мама.
Но невозможно было терпеть эту боль,
не помогал алко-голь.
И шум воды не заглушал всхлип,
Твой мозг опух, голос осип.
И не нужны были эти вены,
В которых кровь стынет от боли,
У тебя нет силы воли.
И кажется, что рушатся стены.
Все стены. И на голову падает потолок.
Ты не смогла поставить точку, а он смог.
***
Ни рифм, ни стихов.
Лишь чувства между строк.
Едва уловимы, но
необъяснимо их появление.
Такое странное явление - любовь.
Вино как кровь...
Вместо имени пробел
Ну вот и всё. Теперь мы стали совсем чужими. Точнее я стала чужой для тебя. Теперь я в том списке людей, с которыми ты не хочешь говорить, для которых у тебя нет настроения и времени. Не знаю, что случилось. Нет. Не обвиняю. Не в коем случае. Мне не жаль, что произошло все именно так, как произошло. Первая любовь, первое разочарование. Я все равно благодарна тебе! Спасибо, что был в моей жизни, спасибо, что научил быть взрослой, спасибо, что разбил мои розовые очки, спасибо за нежность, спасибо за своеобразную любовь, спасибо за интересные беседы, спасибо за ночной город, спасибо за умение слушать ) Спасибо тебе, мой хороший, за опыт! )