Перейти к содержимому
Libelle
Libelle

Sabina Homya4kova

@Libelle

На сайте с 24 мая 2010 г.Казахстан, Усть-Каменогорск

Обо мне расскажут мои стихи. Очень много расскажут.

рейтинг

250

постов

153

комменты

89

подписчиков

16

подписок

5

10 августа

-Привет. Ты не занята завтра? -Привет, нет, а что? -Рискнешь сходить со мной в кино? )) И она рискнула ) Договорились встретиться пораньше. Она приехала, а его не было. Села на скамеечку, принялась набирать его номер: "Телефон отключен...". Ждет. Время идет. И вот он идет. Такой смешной. Какой-то слегка неуклюжий, какой-то слегка...в общем, одноклассник )) Не изменился ). Пошли купили билеты. Вышли на улицу и зашли в близлежащее кафе. Выпили по молочному коктейлю. О чем-то болтали. Оба поглядывали на часы. Постоянно ). Ощущение какой-то неловкости ситуации царило в воздухе. Вроде бы не свидание. Вроде бы просто встретились, чтобы вместе сходить в кино. Но он ее угощает ) За нее никто никогда не платил ) Самостоятельная ). Время подошло, купили поп-корн и пошли в зал. С ним было как-то...н…

0
0
300

о глупостях

Сделала еще одну глупость, может быть самую большую )) Зато поняла, что за всю свою жизнь я сделала много глупостей. Но без них это была бы уже не Я! ))

0
0
325

Последнее

Ты моя прелесть, ты моя сладость,

Но для чего мне послал тебя Бог?

Чтобы мучение стало мне в радость,

Чтобы в любви преподать мне урок.

Чтобы свобода была нежеланной,

Чтоб ожидание стало тюрьмой,

Каждое слово твое – долгожданным,

Каждый звонок твой – жестокой игрой.

Чтобы в мучении дни проходили,

Чтобы все мысли мои – о тебе,

Чтобы с тобой мы очаг не делили,

Чтобы никто я в твоей судьбе.

Чтобы потом я была благодарна,

Встретив того, с кем захочется жить,

Чтоб прожила свою жизнь не бездарно,

Чтобы мне снова хотелось любить!

1
8
277

08.08

Август. Последний месяц лета. Дожди, дожди, то резко солнце и затем гроза и снова солнце. Погода, где и с кем ты так пила? Я люблю осень, очень. Но настроение не самое лучшее для любимого времени года. Сегодня в магазине продавец просто так сделала скидку, небольшую, рублей 20. Казалось бы, мелочь, а настроение улучшилось ) Приятно, когда на твою улыбку тебе кто-то отвечает своей. Приятно часто обниматься и дарить подарки. Приятно встречаться с друзьями, с которыми разделяют тысячи километров, тонны писем и миллионы эмоций. Дарить друг другу радость приятно. Любить человека приятно, делать ему подарки. Учиться чему-то тоже безумно приятно. А недавно, мне вроде бы лет не мало, но только недавно я узнала, как приятно гулять по городу в одиночестве. Я никогда не гуляла одна, очень быстро хож…

0
0
335

***

Родной мой, хороший, милый,
За все я тебя простила,
За то, что у нас с тобой было,
За то, что тебя я любила.
Милый, хороший мой, нежный,
Прости ты меня грешную,
Прости мою душу мятежную,
Прости мои выводы спешные.
Сильный мой, гордый мужчина,
Мы разошлись - есть причина.
Пусть догорает лучина,
Пусть догорает лучина...
1
0
217

Первое августа 2013

И в этот рассветный час

Все мысли лишь о тебе.

Как хочется мне сейчас

Прижаться к твоей спине.

Как хочется чтоб сжимал

Ладошку в своей руке,

Как хочется целовать

И гладить по голове.

И в этот рассветный час,

Чтоб ласковою назвал,

Как хочется мне сейчас,

Чтоб самым счастливым стал.

Как больно сказать прощай,

Как трудно уйти совсем,

Тебя я люблю, ты знай,

хотя не пойму зачем.

0
0
319

...без названия

Писать о тебе для меня норма

И не важны ни рифма, ни форма

Важны лишь чувства и мысли

Что в воздухе повисли.

И ждут своего воплощения.

И я жду твоего решения

Как наказания или прощения.

0
0
255