
Sabina Homya4kova
@Libelle
Обо мне расскажут мои стихи. Очень много расскажут.
рейтинг
250
постов
153
комменты
89
подписчиков
16
подписок
5
рейтинг
250
постов
153
комменты
89
подписчиков
16
подписок
5
10 августа
-Привет. Ты не занята завтра? -Привет, нет, а что? -Рискнешь сходить со мной в кино? )) И она рискнула ) Договорились встретиться пораньше. Она приехала, а его не было. Села на скамеечку, принялась набирать его номер: "Телефон отключен...". Ждет. Время идет. И вот он идет. Такой смешной. Какой-то слегка неуклюжий, какой-то слегка...в общем, одноклассник )) Не изменился ). Пошли купили билеты. Вышли на улицу и зашли в близлежащее кафе. Выпили по молочному коктейлю. О чем-то болтали. Оба поглядывали на часы. Постоянно ). Ощущение какой-то неловкости ситуации царило в воздухе. Вроде бы не свидание. Вроде бы просто встретились, чтобы вместе сходить в кино. Но он ее угощает ) За нее никто никогда не платил ) Самостоятельная ). Время подошло, купили поп-корн и пошли в зал. С ним было как-то...н…
о глупостях
Сделала еще одну глупость, может быть самую большую )) Зато поняла, что за всю свою жизнь я сделала много глупостей. Но без них это была бы уже не Я! ))
Привет
- Привет )
- Привет )
С этого обычно всё и начинается....
Последнее
Ты моя прелесть, ты моя сладость,
Но для чего мне послал тебя Бог?
Чтобы мучение стало мне в радость,
Чтобы в любви преподать мне урок.
Чтобы свобода была нежеланной,
Чтоб ожидание стало тюрьмой,
Каждое слово твое – долгожданным,
Каждый звонок твой – жестокой игрой.
Чтобы в мучении дни проходили,
Чтобы все мысли мои – о тебе,
Чтобы с тобой мы очаг не делили,
Чтобы никто я в твоей судьбе.
Чтобы потом я была благодарна,
Встретив того, с кем захочется жить,
Чтоб прожила свою жизнь не бездарно,
Чтобы мне снова хотелось любить!
статус — свободен
У тебя статус "свободен"
Хотя сердце подарено другой.
Хорошее прикрытие,
но не нужно прикрываться мной.
08.08
Август. Последний месяц лета. Дожди, дожди, то резко солнце и затем гроза и снова солнце. Погода, где и с кем ты так пила? Я люблю осень, очень. Но настроение не самое лучшее для любимого времени года. Сегодня в магазине продавец просто так сделала скидку, небольшую, рублей 20. Казалось бы, мелочь, а настроение улучшилось ) Приятно, когда на твою улыбку тебе кто-то отвечает своей. Приятно часто обниматься и дарить подарки. Приятно встречаться с друзьями, с которыми разделяют тысячи километров, тонны писем и миллионы эмоций. Дарить друг другу радость приятно. Любить человека приятно, делать ему подарки. Учиться чему-то тоже безумно приятно. А недавно, мне вроде бы лет не мало, но только недавно я узнала, как приятно гулять по городу в одиночестве. Я никогда не гуляла одна, очень быстро хож…
***
Первое августа 2013
И в этот рассветный час
Все мысли лишь о тебе.
Как хочется мне сейчас
Прижаться к твоей спине.
Как хочется чтоб сжимал
Ладошку в своей руке,
Как хочется целовать
И гладить по голове.
И в этот рассветный час,
Чтоб ласковою назвал,
Как хочется мне сейчас,
Чтоб самым счастливым стал.
Как больно сказать прощай,
Как трудно уйти совсем,
Тебя я люблю, ты знай,
хотя не пойму зачем.
...без названия
Писать о тебе для меня норма
И не важны ни рифма, ни форма
Важны лишь чувства и мысли
Что в воздухе повисли.
И ждут своего воплощения.
И я жду твоего решения
Как наказания или прощения.