...без названия
Писать о тебе для меня норма
И не важны ни рифма, ни форма
Важны лишь чувства и мысли
Что в воздухе повисли.
И ждут своего воплощения.
И я жду твоего решения
Как наказания или прощения.

Писать о тебе для меня норма
И не важны ни рифма, ни форма
Важны лишь чувства и мысли
Что в воздухе повисли.
И ждут своего воплощения.
И я жду твоего решения
Как наказания или прощения.