Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

...без названия

Писать о тебе для меня норма

И не важны ни рифма, ни форма

Важны лишь чувства и мысли

Что в воздухе повисли.

И ждут своего воплощения.

И я жду твоего решения

Как наказания или прощения.

 
0
0
256

Еще по теме

...без названия - Yvision.kz