23:12:17
Я встретила его, да да именно его, парня из своих снов и фантазий, его зовут Джей, хотя нет его не зовут, ему подошло бы абсолютно любое имя… он сидел в баре и как будто ждал меня, в фиолетовой арафатке, зеркальных очках, высокие сапоги и кожаная куртка… он молча курил и пил виски со льдом… не знаю но когда я зашла в бар «Рыба-пила» сложилось впечатление как будто вокруг никого нет, как в тех слюнявых фильмах которые мы не любим, но продолжаем смотреть… тихий шепот манил меня, звал подойти к нему, я даже не поняла как оказалась рядом с ним и села напротив. - Меня зовут Ле, а ты кто? В ответ это убийственно сексуальный взгляд безразличия из под очков - Ты не хочешь со мной говорить или твои мысли более интересны, чем девушка с почти идеальными пропорциями И вновь этот убийственный взгляд р…