Просто поговори с телом правильно и оно тебя полюбит.
Значит, как я похудел. Во-первых к "потослстенею" имею, по всей видимости, определённую склонность. Во-вторых, покушать люблю, ибо вижу в этом красивое действо наших будней. Кратко, 2001-2014 гг.: - возрастно-переходное недовольство как своим внутренним, так и внешним проявлением в миру; - Поль Брэгг, "Чудо голодания"; - категорическое "НЕТ!" мучному, сладкому, жирность содержащему и так далее. И так на протяжении всех тринадцати лет, с перерывами, само собой, на обед. Вывод: невежество - тяжёлый грех" " войти во грех = обречь себя на страдание. Значит к делу. Завёл линеечку на сайте подсчёта калорий. Перерыл весь домашний рацион продуктов и блюд в их различных комбинациях. Купил пищевые весы. Открыл холодильник, взвесил все, что можно было измерить. Вес тарелок, чашечек и прочего, также,…