Хочется уе9ать!
Ты говно! Определенно! Да, бля, я заработал 50 пунктов сраной кармы и не жужжу... Но ты тварь! Ты набрал себе сраных плюсов в сообществах, делая копипиздинг и коньюктурное говно, которое жрут твои прихлебаи, зарабатывая сраные, мать твою очки! У тебя пост - говно! У тебя сообщество - говно! Но у тебя туева куча жополизов, которых ты строполишь поставить задротный минус не угодному комменту. Ты ничтожен со своим крутым фотоаппаратом. Ты мелкий со своим прикольным копипастом. У тебя пуля в голове с комплексом минусования... Дай вздохнуть начинающим ребятам. Передерни затвор, прежде чем поставить свой минус, на который ты потом мастурбируешь. Переведи, сука, смысл названия этого сайта (оно в левом верхнем углу)! Или останешься в поганой шайке, катающей шары друг у друга. Самсонайт, тебя это…



