Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Когда казахи были мореплавателями…

Было это в те незапамятные времена, когда я еще водку запивал 9-й Балтикой на лавочках во двориках.

Сидели мы с одним мимолетным знакомым в одном из старых дворов в центре города, там еще помню стояла какая-то корабельная пушка времен ВОВ… Потом ее в парк 28 перенесли.



Так вот примерно через часок после возлияния мы поймали чисто тарантиновскую паузу, когда вроде как сказать нечего но в принципе похуй… и тут он как ляпнет:



- Я ТЕБЕ КАК НЕСОСТОЯВШИЙСЯ ВРАЧ ГОВОРЮ, БЫТОВОГО СИФИЛИСА БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!

 

з.ы.

А еще этот типок где-то спер табличку с указанием улицы Кирова, закрасил ее синим цветом и белым написал "ул. им. Брайана Джонса"

0
0
238

Еще по теме

Когда казахи были мореплавателями… - Yvision.kz