Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Да я больше ваще нюхать не буду!!!

Оказывается запах — это ни что иное, как мельчайшие частички того вещества, которое, собственно и пахнет. И все это попадает на слизистую и рецепторы!

Черт! Черт! Черт!

0
1
253

Еще по теме

Да я больше ваще нюхать не буду!!! - Yvision.kz