Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мой Казахстан?

+18! Осторожно! Мат-перемат!

Псто написан под впечатлением вчерашнего коммента от пользователя

Pastukh_Baranov

с таким контекстом:

"Посвящается автору данного ролика и тому подобным!!! Читать всем !!!
Если тебе в Казахстане хреново живется вали с этой страны!!!
Если тебе не нравятся законы этой страны, то иди с миром в ту страну, где оно будет тебе подуше!!!
Такие провокаторы как ты тут нам не нужны!!!"

Можно учесть то, что никого провоцировать и компрометировать я и не собирался, рассказав о том, что мы потеряли такое понятие, как взаимоуважение водителей и пешеходов, ага.

Отменить бы все религии и сделать единое мировое правительство, вот тогда бы наверное исчезло бы то зло, которое называется национализмом, шовинизмом и рассовой дискриминацией!

Еще по теме

Мой Казахстан? - Yvision.kz