Lavroff
Ты на месте?
рейтинг
99
постов
394
комменты
4 618
подписчиков
398
подписки
74
рейтинг
99
постов
394
комменты
4 618
подписчиков
398
подписки
74
Lavroff VS. Molder
Нет, ну на самом деле... Сколько можно?!!!! Вам ребят не жалко?
Осторожно! Мат-перемат!
Пара ситуаций "ЧТОБ Я СДОХ!"
18+ мат-перемат

Когда мне было 4 года…
…Моя продвинутая маман рассказала мне сказку, до сих пор помню: Антверпен. 18 век. На озере, чуть покрывшейся корочкой льда, катается девочка на деревянных коньках. А на берегу сидит и дремлет старый шарманщик, еле покручиваю ручку своей, такой же старой как он, шарманки. И льется прекрасная музыка… Вдруг, с неба упала маленькая звездочка и превратилась в Голубую Фею… Фея подлетела к девочке и спросила: - Девочка, чего ты хочешь больше всего на свете? Девочка ответила: - Мне ничего не нужно, Голубая Фея, ну разве что один серебрянный гульден… Фея подлетела к шарманщику и спросила: - Что тебе больше всего нужно, старый шарманщик? - Да пошла ты в жопу, Голубая Фея! Сказал шарманщик, потягиваясь… Антверпен. 18 век. На озере, чуть покрывшейся корочкой льда, катается девочка на деревянных конь…
То, что нас объединяет...
FUCKING ПОЛИЦИЯ...
В материале присутствуют маты! Я не пишу сюда ради сраной кармы, мне просто нравится название этого сообщества. Оно лаконичное, простое и в то же время емкое. Просто "Мысли" и этим все сказано. В принципе любой пост можно выкладывать сюда, ведь у меня в каждом псто есть мысль и я ее думаю... В данном случае мне действительно хочется, чтобы материал был замечен. Я не люблю ментов. Я их всем сердцем ненавижу! Я знаю, как говорил ранее, что нормальные люди не работают в милиции. Пусть даже человек и поступает в школу милиции из каких-то высоких побуждений, насмотревшись "грязного Гарри", но в итоге он все равно становится одной из тех тварей-униформистов, у которых одна извилина, и та от фуражки. Сколько ментов я за свою жизнь не встречал, ни одного нормального не видел. Он тебе в глаза улыб…
Олегону))
СУКИ!
Сейчас смотрел Последние новости по "Планета РТР".
Ну само собой весь выпуск был посвящен трагедии в "Домодедово", о котором
уже всем известно.
Поразили своей бесчеловечностью 2 вещи:
1. Сразу после терракта московские таксисты задрали цены в десять раз по маршруту Аэропорт-город-аэропорт.
Там же показали десятки людей с наспех написанными табличками от руки "Отвезу бесплатно"... В этом случае я бы таксистов приравнял к мародерам.
2. Сразу после выпуска новостей пошла реклама аэропорта "Внуково" с таким контекстом, что мол у них все хорошо, все прекрасно, тихо и спокойно.
Тут уже самих рекламодателей можно отнести к откровенным лицемерам, а рекламному отделу канала искренне желаю подавиться бюджетом за прайм-таймовый ролик.
Суки!
Кофейное…
…Настроение…
Да! Я как губка! Я впитываю человеческое настроение и не всегда оказываюсь прав.
Порой ему нужно только то, чтоб его (человека) не трогали, а я — дурень — зачем-то все
принимаю на свой счет.
И хоть ты на голове стой, ничего с этим не могу поделать!
Самолюбие? Самобичевание? Нарциссизм?..
Но от всего этого ведь только хуже самому себе и делаешь!
Черт! Мужчина и женщина — не просто разные особи… Это разные миры!
Кому-то кажется, что все предельно просто, а кто-то то же самое усугубляет
до слоновьих размеров и сам чувствует себя во всем этом мышью серой…
Можно я тоже копипаст сделаю???
Понравилась новость в Lenta.ru
Физики запутали 10 миллиардов кубитов
Международный коллектив физиков сумел запутать 10 миллиардов кубитов - квантовых аналогов битов в твердом носителе - это самый значительный результат для твердой квантовой запутанности. Ученые работали с кремнием, в который были "вставлены" атомы фосфора - специалисты запутали спины его атомов и электронов...
Я не понял, что они сделали? А главное - нахрена?!!!!!!)))
Но я уверен, что это что-то важное!
Статья здесь