23:58, 20 июня 2011РазноеLavroffRADIO БОТWA. Пшёл нах! Сорь за глюки. Осваиваю вегас. Чот с картинками, титрами и звуком парюсь. А еще эту песню Placebo перепели!))) Лурикс