Вот она, где правда!
Меня часто спрашивают, вот тысимпатичный, начитанный, стобой интересно общаться налюбую тему , тебе уже не мало лет, апочему тыдо сих пор без девушки? - а потому что 80% женскогонаселения этокто ? Это - "тусовщицы", поподвалам, нынченазывающимся "клубами"...которые даже яичницу самипожарить не могут , если имогут, то сгорит сто пудово, Это- распиздяйки, которые кромекакпродавать сотовые телефоны,работать как это модноговорить "промоутерами"...раздавая фантики... ничего неумеют, И им это не нужно... Онисидят на шее у родителей имнят себя королевами .. У нихвсё в жизни замечательно..Зачем? почему? потому что -Это - мечтательницы, которыеждут все своего олигарха набелом Лексусе до самойстарости ... Как так что бы явышла за простого смертного...Мне родители дали всё - либоты мне дашь всё либо…