Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мелочь,а приятно..

 Может это и глупо,но сегодня утром,очередной раз припарковывая машину на Маметовой,наш любимый стоянщик спросил:

-А сколько лет?

-мне?21

-да нет

-машина?2000

-нет нет,ты сколько лет за рулем?

-аа..мм,1,5 года

-хорошо водишь..

-аа?

-серьезно,за 10 лет работы стоянщиком,опыт то у меня есть,ты олтично водишь,я же вижу!

-шутите или правда?

-Кызым,правду говорю!!

И тут,меня начала распирать гордость за эти слова.Ведь сегодня практически все считают не иначе как: "это не езда,если за рулем .."

Сказать по правде,многие мужики водят намного хуже женщин,и это факт.Хотя,уже давно бы стоит сделать вывод: "не важно какого пола сидящий за баранкой..неважно какая машина..неважен номер:A или  B или X..или еще какие."

Единственное,что раздрожает,так это наглость на дорогах,когда люди,слишком многое позволяют себе.

А женщины или мужчины за рулем,зачастую корчат мордочку :"я не я"..Но с этим бороться не нужно)это нормально:)но бесит).

Еще по теме

Мелочь,а приятно.. - Yvision.kz