Мелочь,а приятно..
Может это и глупо,но сегодня утром,очередной раз припарковывая машину на Маметовой,наш любимый стоянщик спросил:
-А сколько лет?
-мне?21
-да нет
-машина?2000
-нет нет,ты сколько лет за рулем?
-аа..мм,1,5 года
-хорошо водишь..
-аа?
-серьезно,за 10 лет работы стоянщиком,опыт то у меня есть,ты олтично водишь,я же вижу!
-шутите или правда?
-Кызым,правду говорю!!
И тут,меня начала распирать гордость за эти слова.Ведь сегодня практически все считают не иначе как: "это не езда,если за рулем .."
Сказать по правде,многие мужики водят намного хуже женщин,и это факт.Хотя,уже давно бы стоит сделать вывод: "не важно какого пола сидящий за баранкой..неважно какая машина..неважен номер:A или B или X..или еще какие."
Единственное,что раздрожает,так это наглость на дорогах,когда люди,слишком многое позволяют себе.
А женщины или мужчины за рулем,зачастую корчат мордочку :"я не я"..Но с этим бороться не нужно)это нормально:)но бесит).
