Не о гордых и самовлюбленных стервах,а о женском начале.
Знакомая тема: «вот парни сейчас,такие козлы..гордые,хуже баб..», «к девушкам потребительски относятся..ужас..».. «сейчас не парни за девушками ухлестывают,а наоборот..мда..» Меня частенько раздрожали девушки,которые «висли » на парнях..Я удивлялась,как они могли в день рас 10 позвонить своему суженному,а он при этом особо и не радовался..Или как,настолько очевидно клеющиеся к парням девушки-не обращали на окружающих никакого внимания-..В эпицентре-ОН единственный. И потом,сидя с подругами,обсуждая самые главные вопросы,это:что,где,как ,а главное с кем,они удивляются отношению парней к девчатам. «Наглые парни сечас пошли..вот у моей сестры,когда ей было 19…такого не было….блааблабалаальбалал.», «даа,где же парни,которые бы сами добивались нас..ах..ах..» Вот тут СТОПЕЦ.Проблема…
Г