Перейти к содержимому
Latina

Latina Satarova

@Latina

На сайте с 15 февраля 2011 г.Казахстан, Алматы

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

111

комменты

1 277

подписчика

274

подписок

40

Она и сигарета..

Недавно смотрела по "эксплореру" - биографическое кино о Софи Лорен. Она давала интервью, держа в руках сигарету. И знаете,было безумно красиво. Я серьезно. Я не о пафосе "держания в руках красиво сигаретку", я о красоте..Ей,это как -то шло безумно.  Это как незаменимый атрибут что ли..изюминка...во всяком случае,такое впечатление сложилось при просмотре фильма.

Это не было как-то "Некрасиво,женщина с сигаретой в руках"...нет, это было : "КРАСИВО, Восторженно и Гордо"..

Я не говорю о том,что женщинам следует курить во имя "как она смотрится"..нет..

Наверное - это как кофточка,кому-то :"да", кому-то : "не стоит".

0
0
553

Твой блог? КАК?

Задача,которая стоит практически перед каждым блогером,пусть и неосознанно. Как сделать свой блог -самым популярным?

Чем руководствуетесь вы? Думаю , интересно будет всем.

Чат моего детства..

В детстве была резиночка (другого смысла нежели сейчас), в нее мы прыгали (иного смысла нежели сегодня), там были бетонные скамейки и скрытые симпатии к мальчику (девочке) из соседнего дома..Мы гуляли целыми днями,и пофиг,что солнце,дождь и тем более снег. Мы не заходили домой, когда жажда требовала, мол : "мама загонит".."давай лучше к тебе?"..

Это сейчас на чердаке или в подвале - "крысы,страшно и воняет",а в детстве : "интересно,темно,классно"...

Это в детстве "аааа!!!!!я поцеловалась!!!", а сейчас : "АААААА,я с ним ...."

В детстве  мы заводили анкеты и дневники..А сейчас..блоги..живые дневники..Наклейки,переводки..фантики и фишки - сменили деньги.

Чат моего детства- чат нашего детства.

золотая рыбка

 Погода за окном брр..и ту пришла в голову мысль: что бы я попросила у золотой рыбки? или у джинна..

если бы вам дали три желания, что бы вы попросили?

Она в его судьбе..

 Звонок раздался неожиданно, заставив ее вздрогнуть. Он никогда не звонил в это время. Она взяла трубку. Там раздался чужой, равнодушный голос: - Извините, что так поздно, но он попросил позвонить вам. Вы не могли бы подъехать? - Что случилось? - Приезжайте, все увидите сами. Как в тумане она добиралась до больницы. Зашла в палату. На кровати лежал он, весь в бинтах, пропитанных кровью. Она вспомнила, как они познакомились несколько лет назад. Как то, отдыхая с подругами в кафе, она заметила человека, сидящего одного за столиком. Он пил вино. Она наблюдала за ним. Сложилось впечатление, что он кого то ждал, но никто не приходил. У него был грустный, задумчивый взгляд. Он ее заинтересовал. Проходя мимо, она слегка задела его локоть, от чего вино из бокала выплеснулось на его белую руб…

:) до чего родители :) Мальчик -то хоть знает?

Дошкольник из Алматы пытается отсудить у цирка почти миллион тенге Четырехлетный алматинец и его мама предъявили Казахскому государственному цирку иск в размере 900 000 тенге. Как сообщает ИА Новости-Казахстан со ссылкой на газету «Время», причиной разбирательств стало представление «Новогодняя Азиада в цирке», на афишах которого было заявлено выступление львов и тигров. Безработная женщина с трудом нашла деньги, чтобы повести своего маленького сына в цирк, однако мальчик так и не увидел на арене заявленных хищников. Мать расстроенного мальчика, Ирина Головина, обратилась в суд с требованием вернуть ей 3 000 тенге, которые она заплатила за билеты, и выплатить 900 000 тенге в качестве моральной компенсации. Казахскому государственному цирку вменяются нарушения статей 7 (ненадлежащая реклам…

0
9
341

А.Вивальди "Концерт ля минор".. Шедевр..

  А.Вивальди  Концерт ля минор. Олтично исполненно. Ни грамма фальши..диалог двух скрипок-придает этому шедевру некую загадку,я бы сказала..

Играя этот Концерт,наш ансамбль невольно улыбался.Не знаю,я бы сказала, Вивальди сотворил счастье в нотах..дествительно,мы сияли..счастьем,любовью ..во время исполнения "Концерта ля минор"

0
3
670

Апельсин очень вкусный..

 

Очень убедительный и яркий модный цвет. Этой весной апельсиновый цвет актуален как никогда.  Пряный и теплый, этот сложный orange присутствует в весенне-летнем сезоне во многих модных коллекциях.

Безумно вкусный цвет. Для яркой девушки непростительно не купить кофточку либо аксессуар апельсинового цвета этой весной..Настроение - главная составляющая каждой представительницы слабого пола..Именно такой вкусный фрукт, как апельсин заставит вас красиво пахнуть.

На фото: модные цвета весна - лето 2011 Rebecca Taylor, Christian Siriano

0
0
339