Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Она и сигарета..

Недавно смотрела по "эксплореру" - биографическое кино о Софи Лорен. Она давала интервью, держа в руках сигарету. И знаете,было безумно красиво. Я серьезно. Я не о пафосе "держания в руках красиво сигаретку", я о красоте..Ей,это как -то шло безумно.  Это как незаменимый атрибут что ли..изюминка...во всяком случае,такое впечатление сложилось при просмотре фильма.

Это не было как-то "Некрасиво,женщина с сигаретой в руках"...нет, это было : "КРАСИВО, Восторженно и Гордо"..

Я не говорю о том,что женщинам следует курить во имя "как она смотрится"..нет..

Наверное - это как кофточка,кому-то :"да", кому-то : "не стоит".

0
0
551

Еще по теме

Она и сигарета.. - Yvision.kz