Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

А.Вивальди "Концерт ля минор".. Шедевр..

  А.Вивальди  Концерт ля минор. Олтично исполненно. Ни грамма фальши..диалог двух скрипок-придает этому шедевру некую загадку,я бы сказала..

Играя этот Концерт,наш ансамбль невольно улыбался.Не знаю,я бы сказала, Вивальди сотворил счастье в нотах..дествительно,мы сияли..счастьем,любовью ..во время исполнения "Концерта ля минор"

0
3
671

Еще по теме

А.Вивальди "Концерт ля минор".. Шедевр.. - Yvision.kz