Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Jazz Atmosphere.Сен-Санс "Лебедь"

 

Интересная интерпретация шедеврального "Лебедя" Камиля Сен-Санса.Саксофон-разбавляет произведение своим богатым звучанием.

Произведение,я бы сказала легкое,в исполнении.Тонкость,умиротворенность,блаженство,это те чувства,которые я испытывала при исполнении "Лебедя".

Сен-Санса называли французским Мендельсоном. И действительно, у этих композиторов много общего: оба творили без видимых усилий, оба обладали виртуозной техникой, были наделены чудесным мелодическим даром, у обоих очень ясные музыкальные формы и гармонические структуры, музыка и того и другого доставляет незамутненное удовольствие.

Послушайте эту версию..она интересна.

0
0
455

Еще по теме

Jazz Atmosphere.Сен-Санс "Лебедь" - Yvision.kz