Цените все моменты жизни
Мы люди, и каждый человек это чей-то ребенок. У нас у всех есть свои стереотипы, правила, цели и мечты. Наши предки , наши родители всегда дают нам множество советов, учат нас жизни, дают знания, но становясь старше мы решаем что этого нам не нужно, что мы достаточно уже взрослые и сами принимаем решения, сами уже даем советы кому-то, едва достигая 15-ти летнего возраста. Когда нам исполняется двадцать , жизнь меняется , она меняется всегда, но именно после двадцати мы уже не те кеми являлись раньше, мы уже смотрим на мир другими глазами, глазами истинного ребенка который понял что он взрослеет, и что больше не вернет те моменты когда мог в любую минуту обнять маму, когда мог сказать добрые слова тем кого так любит, вместо истерических выпадов. Вы хоть раз думали о том что мы люди не вечн…