Цените все моменты жизни
Мы люди, и каждый человек это чей-то ребенок. У нас у всех есть свои стереотипы, правила, цели и мечты. Наши предки , наши родители всегда дают нам множество советов, учат нас жизни, дают знания, но становясь старше мы решаем что этого нам не нужно, что мы достаточно уже взрослые и сами принимаем решения, сами уже даем советы кому-то, едва достигая 15-ти летнего возраста. Когда нам исполняется двадцать , жизнь меняется , она меняется всегда, но именно после двадцати мы уже не те кеми являлись раньше, мы уже смотрим на мир другими глазами, глазами истинного ребенка который понял что он взрослеет, и что больше не вернет те моменты когда мог в любую минуту обнять маму, когда мог сказать добрые слова тем кого так любит, вместо истерических выпадов. Вы хоть раз думали о том что мы люди не вечны, и что каждое наше слово сказанное в гневе или не обдуманные в будущем принесет нам много переживаний и сожалений? К примеру, я могу гордиться своими родителями, и всем что они мне дали, а главное воспитанием, но был случай который я не забуду уже никогда, это когда из-за меня моим родителям сказали обидные слова, я из-за своего подросткового "Эго" на тот момент не смогла попросить прощения у родителей и стояла молча пока они не уедут, хоть они и не держали на меня обиду.Они оценивали ситуацию мудро, и решили все спокойно. Конечно на следующий день я уже остыла и попросила прощения за свою выходку, но после этого дня случилось самое ужасное, моей мамы не стало, а ведь я не успела с ней по прощаться, и сказать как сильно я сожалею и как сильно ее люблю.
Этим постом я хочу выразить огромную благодарность моим родителям, и сказать всем людям : "Цените все моменты жизни, мы не знаем когда наступит удобное время для свершений наших дел, но знаем что уйдем из этого мира , и оставим лишь воспоминания, пускай эти воспоминания будут прекрасны и несут собой пользу для вашего сердца и души.
