Главная ценность — жизнь человека
Большую часть своей жизни мы тратим на пустые разговоры, мелочные обиды, бесполезные споры, в которых не рождается истина. И тратим слезы на тех, кто этого не заслуживает, и ждем чего-то все время. Но наступает такой момент, когда начинаешь понимать, что все, что было- ерунда, и только Настоящее, сама жизнь- самое ценное, что есть. У каждого этот период возникает в разное время. Для одних - как удар бейсбольной битой по голове, для других- логичный исход. Осознаешь, что жизнь- главное, когда сталкиваешься со смертью. Она беспощадным образом забирает тех, кто дорог и не дорог, приходит неожиданно и уходит, не прощаясь. Осознаешь, что жизнь- главное, когда болеешь. Сейчас я пишу это эссе и слушаю грустную музыку, в комнате много людей. Все они помогают моей болеющей подруге, мажут ее препар…