Я сегодня немножко больна
Время 2:18. Я впервые на yvision.kz. Услышала где-то раньше, что тот, кто не умеет писать, тот пишет блоги. Не знаю, верно ли это суждение или нет, но почему то именно сегодня, именно сейчас мне захотелось написать немного ночных и совершенно бесполезных мыслей. Часто ли Вам приходится слышать отказы? У меня недавно был период, когда двери начали открываться, а возможности появлялись одна за другой. Но сегодня я услышала громкое НЕТ. Знаете, это как звук выстрела. Хотя я его никогда не слышала, но, думаю, ощущения вполне можно сравнить. Ба-бах! Пару минут я была не в состоянии что-либо говорить и даже чувствовать, мозг отключился. Через несколько часов я просто превратилась в комок комплексов, хотя я его недавно размотала. Это, конечно, не первое НЕТ в моей жизни, но по-особенному обидное. Конечно, здесь должны последовать речи вроде "Никогда не сдавайся, иди к своей цели"и блаблабла. Это понятно, но в данный момент в моей голове крутится только это жуткое НЕТ. Чувствуете, что тот, кто произносит его, наделен властью. Да, нами управляют любимые, когда говорят НЕТ, управляют враги, произнося НЕТ. Действительно, те, кто способен что-то нам запретить- управляют нами.
Вероятно, тут полным полно таких же как и я, размышляющих "философов", но у меня сейчас такое приятно-странное чувство на душе после написанного. Не знаю, для чего мне нужен этот блог, ведь я не пишу ничего про политику или на злобу дня. Возможно,удалюсь раз и навсегда. Но не сегодня, когда ночь особенно прекрасна, ведь я пробую себя в чем-то новом.
Может быть, виновата "Горилла"
В том, что долго еще не засну.
Но в том, что кровь в моих жилах застыла,
Я ее совсем не виню.
В эту ночь так слышны отголоски,
Это прошлое я не звала,
Ноутбук, очки и наброски,
Я сегодня немножко больна.
