Яник Риндео: "Мы играем на победу, а не личную статистику"
Нападающий "Арлана" Яник Риндео прокомментировал матч с "Беркутом", а также пояснил ситуацию с несостоявшимся переходом в "Торос". - Была хорошая и эмоциональная игра. Все хорошо поработали. И то, что последний матч турнира закончился в овертайме, прибавило пикантности турниру. - Что скажешь о своих новых партнёрах в тройке? - Отличные хоккеисты. Мы уже начали понимать друг друга на льду. Руслан - очень скоростной и техничный игрок, Владимир - габаритный, у такого трудно отобрать шайбу. Думаю, из нас получится хорошая ударная тройка. - Как думаешь, сможешь с ними вновь стать лучшим бомбардиром чемпионата и установить новый рекорд? - (смеётся) Не знаю даже. Так или иначе, я над этим не заморачиваюсь. Самое главное - выиграть. Кто из ребят "Арлана" забьёт, будь это я или кто-либо другой, не…