Николай Мышагин: "Выводы делать пока рано, но есть пища для размышления"
Главный тренер "Казцинк-Торпедо" Николай Мышагин прокомментировал первый матч против "Ермака". – Мы подкорректировали план своей предсезонной подготовки. Раньше вышли на лёд, чтобы подготовиться к этой игре. Провести домашнюю игру в предсезонный период удалось впервые за последние несколько лет. Благодаря личным контактам удалось договориться, к нам приехала команда "Ермак" на две игры. Для нас это большой плюс. Поэтому чуть свернули подготовку на земле. Выехали с Сибин пораньше. Покатались 4 дня и сыграли сегодня хороший матч. Огромное спасибо болельщикам! Удивлён, что столько много людей пришло поддержать нас. Приятно это было и ребятам. Хорошая игра получилась и с той, и с другой стороны. "Ермак" чуть раньше начал свою ледовую подготовку, мы попозже. Сильный соперник, опытные игроки, о…






