Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

"Иртыш" справился с "Нитрой"

В рамках учебно-тренировочного сбора в Словакии павлодарский "Иртыш" в контрольном матче обыграл "Нитру". Встреча завершилась со счетом 3:6. 7 августа подопечные Юлиуса Пензеса встретятся с "СХК 37" из Пьештяны.

В составе павлодарской команды заброшенными шайбами отметились Мартин Хьюса, Владислав Елаков, Рихард Хуна, Патрик Свитана, Томаш Вак и Мартин Беллуш. Ворота "Иртыша" защищал Марек Пинц.

ХК Нитра (Нитра) - Иртыш (Павлодар) 3:6

Еще по теме

"Иртыш" справился с "Нитрой" - Yvision.kz