Может что-нубудь напишете...
Я хочу написать запись о том что случилось со мной! Наверно у всех так было, после расставания с любимым человеком мы долго не можем придти в себя. Ну вот я встречался с одной красивой, умной, хорошей девушкой. Как говориться "ВКонтакте" мы понимаем ценность вещей, людей только когда мы теряем это. Наверно это так и есть. (Вот сижу и думаю, и да так и есть) Вот почему так? Почему так больно терять человека с которым было столько всего:и ссоры, и расставания, и примирение и много чего еще. Жизнь была полна краски! Видели бы ее когда она приехала с далекой страны где она представляла нашу школу. Она изменилась. Ну у нее изменились взгляды на жизнь(в хорошую сторону). И когда она мне рассказывала я подумал что я реально ее не ценил(многие бы уже горе свернули бы на моем месте), наверно я ее…