Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

не знаю как это называть....про судий и игроков Барсы

Я болельщик FC Arsenal и Real MAdrid.И уже давно наблюдаю за футболом. Помню много моментов! Но насчет этих просто так оставить не могу! Болельщики Барселоны извините конечно но что это...

0
1
310

Еще по теме

не знаю как это называть....про судий и игроков Барсы - Yvision.kz