Путешествие в Японию — часть 1
Каждый раз когда я слышу слово «кризис» я радуюсь, что мне удалось побывать в Японии. Это было незабываемое путешествие. Я старалась запомнить каждый день, каждое мгновение в этой удивительной стране. Вокруг Японии и японцев столько мифов и легенд, что у многих складывается впечатление, что там как на другой планете. Что там все автоматизированно, что кругом электроника и все супер вежливые. Да, это правда там очень многие привычные для нас вещи автоматизированы, упрощены и да, там много всякой электроники. Но начну я все таки с японской вежливости. За месяц очень трудно понять менталитет и культуру, но из тех маленьких сцен и каких то поступков у меня сложилось определенное впечатление. Я поняла, что улыбка и вежливость бывают нескольких оттенков – искренняя, бытовая и ледяная. Все, кто…