Спасибо всем и не когда не отступай
Однажды был такой момент я зашёл в тупик и не знал что делать думал уже всё конец но но но я искал мотивацию чтобы решить свои проблемы у меня не было ничего не дома не хлеба чтобы покушать я искал искал много искал думал же всё я ничего не находил ил-2 о1 жды произошёл такой момент я нашёл нормальную работу не старался как мог но почему я об этом говорю потому что что я попал в косяк а меня другие были выше крыши и наконец-то я взял себя в руки и потом начал работать в 3 работах в день я сколько работал работал ол и медленно начал избавляться от своих долгов у меня были друзья но многих от меня отказались почему потому что у меня были долги и всего лишь некоторые оставались со мной они говорили что вместе решим мою проблему сегодня тоже мне помогали избавиться от моих долгов у меня 3 млн…