Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Спасибо всем и не когда не отступай

Однажды был такой момент я зашёл в тупик и не знал что делать думал уже всё конец но но но я искал мотивацию чтобы решить свои проблемы у меня не было ничего не дома не хлеба чтобы покушать я искал искал много искал думал же всё я ничего не находил ил-2 о1 жды произошёл такой момент я нашёл нормальную работу не старался как мог но почему я об этом говорю потому что что я попал в косяк а меня другие были выше крыши и наконец-то я взял себя в руки и потом начал работать в 3 работах в день я сколько работал работал ол и медленно начал избавляться от своих долгов у меня были друзья но многих от меня отказались почему потому что у меня были долги и всего лишь некоторые оставались со мной они говорили что вместе решим мою проблему сегодня тоже мне помогали избавиться от моих долгов у меня 3 млн долг и негде жить ничего кушать Я старался как мог я работал работал не покладая рук день и ночь Но однажды попал в такую работу и показал себя хорошо и потом начальник мне сказал тебе повышение не они подняли мне зарплату я работал работал его концовке избавился Цоя долго было трудно да момент я к чему это видел потому что я уволился от других работ и начал работать только на одной работе и у меня теперь сейчас есть дом машина всё что я желал его концовке через много лет Я спрашиваю у своего начальника как-то раз мы сидели с ним в ресторане чай пить у нас была деловая встреча он мне говорит помнишь тот номер когда я тебе дал повышение Я говорю да я этот день никогда не забуду он говорит знаешь я почему тебе дал повышение Я говорю наверное себя хорошо показал он говорит нет почему я тебе дал повышение это благодаря твоим друзьям твои друзья мне сказали то что я не пожалею если дам тебе повышение они все это время тебя поддержали твои друзья которые тебе помогали раскидать долги они пришли объяснили всю ситуацию Но ты тоже красавчик не видал себя осознать то что ты уже не сможешь подняться от этого от этой ямы но законцовки так молодец не дал волю Я послушал твоих друзей я я тебе дал повышение и как ты сам видишь ты стал хорошим бизнесменом почему это веду разговор чтобы ты не только ты чтобы все ценили своих настоящих друзей они тебе сколько помогали а сейчас теперь ты должен им помогать неважно какой национальности твой друг главное чтобы он был настоящим вот поэтому ищите хорошо друзей они всегда рядом с вами бывают моменты то что твой злейший враг это твой лучший друг в будущем поэтому никому не причиняйте вреда и не дайте никому чтобы вам причиняли вред никогда не оставайтесь в стороне если кто-то нуждается в вашей помощи всегда будь самим собой не будь двуличным как-то раз номер был у меня я поехал в гору с друзьями и тогда неожиданно для нас началась буря это было зимой никак там момент произошёл мы остались под снегом нас затопила снегом и возле горах был водопад мы упали водопад у нас ничего не осталось мокрая одежда зимой у нас всё мокрое мы 3 дня ходили искали путь думали уже всё нам нечего было кушать ну 3 дня без еды без воды мы думали всё конец хотим надумали всё конец но мы не переставали идти дальше и через три дня на четвёртый день когда у нас вообще не осталось силой мы думали всё кончено но ходили дальше медленно медленно его концовке нас нашли и как-то вот потом я начал ходить в город чаще почему и мне один друг задают вопрос брат ты хочешь еще раз испытать такую ситуацию но это не факт что ты останешься в живых ты же понимаешь что ты рискованная работа рискованная отдых зачем тебе такая такой отдых Я не говорю кто не рискует тот не пьёт шампанского я почему каждый раз рискую это новый этап для меня потому что я в этот день если бы бы я бы не осознавал то что каждый день каждая секунда для меня важна потому что чем выше ты поднимаешься в горы тем сильнее ты становишься тем больше ты идёшь дальше из трудностей тем больше у тебя смелости появляется смелость и упорство ещё много чего у тебя появляется я могу сейчас сказать много чего но толстый человека сознается он это только для себя делает он должен всегда идти дальше прямым путём если прямая путь дорога закрыта то он должен перепрыгнуть или обойти есть много вариантов если ты тупик зашёл это не значит что всё капец ты уже дома нет ты должен идти идти дальше хоть у тебя вся надежда сломлена но ты не должен переставать идти дальше другие друзья сураз поддерживает меня и у меня много чего произошло я могу вам всё рассказать я не буду здесь свой instagram Инстаграме или ещё что-то мне просто надо поделиться с кем-то почему потому что что чтобы люди не переставали идти дальше хоть какая бы ситуация не была хоть какая если нет даже чёрточками одежду нет он должен переставать идти дальше если спички нету зажигалки нету есть камень можно с камнем разжечь огонь если нету ничего чтобы так чего-то поджечь вот например у тебя есть спичка зажигалка для но ничего поджечь дерево вокруг нету да например ничего нету там может даже из слюней из земли да может копать оттуда найти растения хоть какое-то ночью взять оставить на один день чтобы оно высохло её просто сломать и поджечь даже она будет говорить если даже нету огня ты должен разжечь этот пламя своём сердце чтоб ты знал никогда не отступай от своих слов от своих действий всегда иди дальше никогда не переставай идти дальше

1
0
140

Еще по теме

Спасибо всем и не когда не отступай - Yvision.kz