ГЛАВНОЕ ДЕЛАТЬ, ХОТЯ БЫ КАК-НИБУДЬ.
27.09.16 (вторник), день 6.
Так себе денек был сегодня в плане конкретных действий. Нужно еще сильнее приложиться к внедрению. Сегодня не будет ни философии, ни картинок. Надо раньше лечь спать, чтобы раньше встать - это самое элементарное в плане личной эффективности.
28-го: Возобновляю занятия боксом, буду ходить в Аксу, если что 19:00 буду там. По планам: ключевая задача - создание HR-воронок на: 2 бухгалтеров-кадровиков в мою команду (в шутку зовем себя Ядром) и Спикинг, а также 2 проджект-менеджеров в команду. Нужно тотально все делегировать. Мне нужна ваша поддержка - ставьте лайки на постах, комментируйте, делайте репосты. Вот, уже на последнем дыхании пошел короткий пост.