Перейти к содержимому
KrutkoSergey

Sergey Krutko

@KrutkoSergey

На сайте с 29 июля 2011 г.

пиши и сам все узнаешь!

рейтинг

100

пост

1

комменты

15

подписчик

1

подписок

0

не могу разобраться

вот прикупил себе 3G модем от Beeline...теперь мучаюсь вопросом.....должно ли так быть.....воткнул, запустил интернет 2 минуты посидел а потратил 3 мб.......(при условии что запустился только агент и усё).....вопрос к вам нормально ли ЭТО?

0
5
396