Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

не могу разобраться

вот прикупил себе 3G модем от Beeline...теперь мучаюсь вопросом.....должно ли так быть.....воткнул, запустил интернет 2 минуты посидел а потратил 3 мб.......(при условии что запустился только агент и усё).....вопрос к вам нормально ли ЭТО?

0
5
396

Еще по теме

не могу разобраться - Yvision.kz