Посоветуйте с выбором ароматизатора
Ездила на выходных в Кар Сити. Скажу, что я в Кар Сити побывала в первый раз. Недавно купила себе свою первую машинку! Поехала присмотреть чехлы на сиденья. Еще говорят, есть чехлы на руль, что бы не холодно зимой было. При входе в Кар Сити испытала, мягко говоря шок. Со всех сторон на меня набросились торговцы всяких мелких штучек. «Что искали? Полики, щетки дворники, тросы, знаки, огнетушители.» И тут один самый бойкий привлек мое внимание: «Ароматизаторы, широкий выбор ароматизаторов». Ладно, подумала я, хорошо, сейчас найду бутик с чехлами, а потом может быть посмотрю что он там предлагал. Пока выбирала чехлы меня поситила мысль, что и правда у меня в машине присутствует какой то запах, вдобавок ко всему ехала на такси, сама то боюсь еще после такого сильного снегопада ездить да и хол…