Посоветуйте с выбором ароматизатора
Ездила на выходных в Кар Сити. Скажу, что я в Кар Сити побывала в первый раз. Недавно купила себе свою первую машинку! Поехала присмотреть чехлы на сиденья. Еще говорят, есть чехлы на руль, что бы не холодно зимой было. При входе в Кар Сити испытала, мягко говоря шок. Со всех сторон на меня набросились торговцы всяких мелких штучек. «Что искали? Полики, щетки дворники, тросы, знаки, огнетушители.» И тут один самый бойкий привлек мое внимание: «Ароматизаторы, широкий выбор ароматизаторов». Ладно, подумала я, хорошо, сейчас найду бутик с чехлами, а потом может быть посмотрю что он там предлагал. Пока выбирала чехлы меня поситила мысль, что и правда у меня в машине присутствует какой то запах, вдобавок ко всему ехала на такси, сама то боюсь еще после такого сильного снегопада ездить да и холодно очень было, а у него такой приятный запах в машине был, а я и не подумала, что это может быть специальный ароматизатор.
Ну все думаю пойду сейчас и куплю себе по быстрому ароматизатор и побегу дальше. Подошла к тому бутику, а продавец все не унимается «Ароматизаторы широкий выбор». Я говорю, дайте мне ароматизатор. И тут он меня озадачил: «А какой вам?». Ну давайте фруктовый или лучше цветочный какой-нибудь, а он в ответ нет «какой тип?». ТИП??? Оказывается их каких только не бывает. И на обдув, и гелевые, и всевозможные спреи, листочки, игрушки и даже ДЕРЕВЯННЫЕ в форме листочков, сердечек и прочих фигурок. Да уж, постояла минут 10 осматривая и принюхиваясь к каждому аромату. В итоге продавец не выдержал и сказал: Девушка Вам подсказать, я вижу, вы не можете определиться. Ну и посоветовал мне какой-то флакончик на обдув. Поставила, вроде бы неплохо пахнет, да вот стало интересно, а какой все таки лучше, там же еще осталось столько много разных видов. Народ, что вы используете?