Ревущий Фьорд или как побрили бичей
Ахх сколько страсти. А ведь серву по идее и месяца небыло.
http://forums.wow-europe.com/thread.html?topicId=12592569375&pageNo=1&sid=5#2
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
2
комменты
5
подписчик
1
подписок
0
рейтинг
100
постов
2
комменты
5
подписчик
1
подписок
0
Ахх сколько страсти. А ведь серву по идее и месяца небыло.
http://forums.wow-europe.com/thread.html?topicId=12592569375&pageNo=1&sid=5#2
Будучи сам играя с БК видел что из себя представляют евросервера(играл на Ravencreste однако позже кошмарные очередины под 1к человек в прайм тайм вынудили трансфернутся на приятный и спокойный Тарренмилл) Хотя и людей было много пинг был всегда 100 и ниже, люди были вежливыми,приятными и в большинстве довольно взрослыми. Потом позарившись на бесплатные 2 месяца я на свою голову перевел учетку на ру и трансфернулся на Ясеневый Лес. Все да неплохо одно время, на деле же было прекрасно настоящий русервер, все свои, а потом уже начались нечеловеческие лажища и открытия в тот момент ныне папских серваков Гордунни и СД не особенно спасли положение. Появились торговцы голдом и ТК которые в наглую торговали в трейде чего на евро не было абсолютно хотя и практиковали рекламу голда через ПМ.…