Ревущий Фьорд или как побрили бичей
Ахх сколько страсти. А ведь серву по идее и месяца небыло.
http://forums.wow-europe.com/thread.html?topicId=12592569375&pageNo=1&sid=5#2

Ахх сколько страсти. А ведь серву по идее и месяца небыло.
http://forums.wow-europe.com/thread.html?topicId=12592569375&pageNo=1&sid=5#2